Удилище с/к "Волжанка Шторм" 7.0м тест до 30гр (7 секций)
Нажмите для просмотра всех изображений
В 2021 году ассортимент компании «Волжанка» пополнился серией надёжных удилищ, предназначенных для ловли трофейных экземпляров. В модельный ряд входят удилища длинной 5, 6 и 7 м. , тестом до 30 г., умеренно-быстрого строя. Отличительная особенность данной серии - усиливающая обмотка бланка, начиная с третьей секции. Равномерное распределение нагрузок по бланку обеспечивают дополнительные разгрузочные кольца на первой, второй и третьей секциях.
Линейка создана на основе махового удилища "ШТОРМ" и ориентирована на рыболовов, которые любят ловить карпов и амуров на водоёмах КРХ.
Секции удилищ оснащены облегчёнными кольцами со сверхтвёрдыми и идеально гладкими вкладышами. ОСОБЕННОСТЬ модели - дополнительное разгрузочное кольцо на третей секции бланка, которое увеличивает равномерность распределения нагрузки на бланк удилища, что особенно важно при вываживании крупной и сильной рыбы.
Длина - 7 метров
Секций - 7
Масса - 430 грамм
Количество секций - 7
Транспортная длина - 143 см.
Тест - до 30 грамм.
- Views: 199
- Производитель: ТМ "ВОЛЖАНКА"
- Модель: 010-305
- Наличие: Ожидание 10 дней
0 Product(s) Sold
Удилище с/к "Волжанка Шторм" 7.0м тест до 30гр (7 секций)